Josef Holstayn. Geb. 1930 in Wien; tätig ebenda.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1190
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Josef Holstayn. Geb. 1930 in Wien; tätig ebenda. Sign. Eisvergnügen. Zahlreiches Volk auf zugefrorenem Flusslauf. Windmühlen am Ufer. In altmeisterlicher Manier. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. R