Josef Plank. Geb. um 1900 in Wien.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1615
Ausrufpreis:600 Euro

Josef Plank. Geb. um 1900 in Wien. Sign. Ballerina in türkisfarbenem Tutu. Öl/Hartfaserplatte. 50 x 40 cm. R