Josep Bofill. Geb. 1942 in Barcelona.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1468
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 440 Euro
Josep Bofill. Geb. 1942 in Barcelona. Sign. und num. (Ex. 355/3999). Auf Messing-Schild punzierte Sign. und bet. 'EXTASIS'. Schwebende Tänzerin. Grünlich-braun patinierter Metallguss auf felsenartigem Sockel aus Steinguss. H (insges.) ca. 36 cm