Karl Götz. 1873 Wien - 1956 Krems.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1311
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Karl Götz. 1873 Wien - 1956 Krems. Sign. Blick auf Dürnstein. Aquarell. 23,5 x 31 cm. Rgb.