Karl Kaufmann. 1843 Neuplachowitz - 1905 Wien.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1325
Ausrufpreis:600 Euro

Karl Kaufmann. 1843 Neuplachowitz - 1905 Wien. Sign. mit Pseud. Charles Carnier. Paar Landschaftsbilder (Herbst und Winter) als Pendants. Öl/Lwd. Jew. 53 x 26,5 cm. R