Kirchenmaler des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1326
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Kirchenmaler des 19. Jh. Madonna mit Kind. Öl/Lwd. 62 x 40 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich