Köster. Naiver Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1553
Ausrufpreis:100 Euro

Köster. Naiver Künstler des 20. Jh. Sign. und (19)77 dat. Schäfer mit seiner Herde unter Apfelbaum stehend. Öl/Ktn. 15 x 20 cm. R