Konrad Grundler. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1313
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Konrad Grundler. Maler des 20. Jh. Sign. Hühnerhof. Öl/Ktn. 14,5 x 29,5 cm. R. Rgb.