Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Studierte bei Toni Kirchmayr in Innsbruck und an der AdBK in Berlin.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1425
Ausrufpreis:1300 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Studierte bei Toni Kirchmayr in Innsbruck und an der AdBK in Berlin. Sign. Basilica di San Marco mit Campanile. Öl/Malplatte. 70 x 60 cm. R