Kresimir Rak. Kroatischer Naiver Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1618
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 35 Euro
Kresimir Rak. Kroatischer Naiver Künstler des 20. Jh. Auf dem Gl. handsign. und num. (Ex. 42/145). Bauer mit buntem Hahn in hügeliger Landschaft. Farbiger Kunstdruck auf Gl. Darst. 53,7 x 50,2 cm. R