Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1568
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Blick auf Häuserzeilen mit Turm im Winter. Öl/Malplatte. (min. Farbabsplitterung). 50 x 62 cm. R