Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1416
Ausrufpreis:600 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. monogr. Winterlandschaft. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. R