Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1567
Ausrufpreis:100 Euro

Künstler des 20. Jh. Stehender weiblicher Rückenakt. Öl/Malplatte. 70 x 51 cm. R