Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1566
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Künstler des 20. Jh. Unleserl. ritzsign. Pfingstrosenstrauß in kugelbauchförmiger Glasvase. Öl/Lwd. 40 x 40 cm