Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1565
Ausrufpreis:200 Euro

Künstler des 20. Jh. Unleserl. handsign., 1967 dat. und num. (Ex. 33/95). (Fragmentarisch ausgeführte) Figuren. Radierung mit Plattenton auf cremefarbenem Papier. Pl. 49,4 x 49,4 cm. Gl.u.R