Landschafter des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1334
Ausrufpreis:500 Euro

Landschafter des 19. Jh. Herbstliche Landschaft mit See und Kirchdorf. Öl/Lwd. 52,5 x 78,5 cm. R