Ludwig Miller. 1907 - Ravensburg - 1987.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1595
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Ludwig Miller. 1907 - Ravensburg - 1987. Rs. sign. und 1965 dat. Alpine Landschaft. Öl/Spanholzplatte. Ca. 15 x 18 cm. R