Madonna mit Kind.

Sachgebiet:123Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:2646
Ausrufpreis:1200 Euro

Madonna mit Kind. Kolorierte Radierung auf Elfenbeinplatte, sign. Gasparini Cesare. 19. Jh. 28,6 x 17,6 cm. R