Mädchen mit Fisch,

Sachgebiet:123Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1975
Ausrufpreis:2500 Euro

Mädchen mit Fisch, als Figurine. Terrakotta, bronziert und vergoldet. Modellnr. 1901, 325, 40. Reliefmarke Goldscheider Wien, dat. 1901. H 42 cm