Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1352
Ausrufpreis:300 Euro

Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Blick von der Löwenmole auf den Hafen von Lindau mit altem Leuchtturm und angelegtem Dampfer. Gouache. 47,5 x 62,3 cm. Gl.u.R