Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1353
Ausrufpreis:300 Euro

Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Blick auf die Halbinsel Wasserburg mit der Kirche St. Georg und Hafen. Gouache. 48 x 63 cm. Gl.u.R