Maler 2. Hälfte 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1189
Ausrufpreis:400 Euro

Maler 2. Hälfte 18. Jh. Christus als Schmerzensmann. Öl/Lwd. 42 x 31 cm. R