Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1344
Ausrufpreis:200 Euro

Maler 2. Hälfte 19. Jh. Früchtestilleben mit Pflaumen, Äpfeln und Birnen, im Hintergrund Blumen und Flasche. Öl/Lwd. 48 x 33 cm. R