Maler Anf. 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1351
Ausrufpreis:400 Euro

Maler Anf. 20. Jh. Undeutlich sign. Stürmische Marine. Öl/Ktn. 36,5 x 55 cm. R