Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1340
Ausrufpreis:150 Euro

Maler des 18. Jh. Anna Selbdritt. Öl/Lwd. auf Holz. 45 x 36,5 cm. R