Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1341
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Maler des 18. Jh. Portrait einer Fürstin in prachtvollem Staatsgewand. Öl/Lwd. 80 x 61 cm. R