Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1185
Ausrufpreis:5500 Euro

Maler des 19. Jh. Damenportrait nach Diego Velasquez. Öl/Lwd. 57 x 51 cm. R