Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1197
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Maler des 19. Jh. Blick auf die Dioskuren auf dem römischen Kapitol. Typisches Grand-Tour-Bild. Öl/Lwd. 41,4 x 51 cm. R