Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1343
Ausrufpreis:900 Euro

Maler des 19. Jh. Rastende Zigeunerfamilie am Ufer eines Sees. Öl/Holz. 34,5 x 45,5 cm. R