Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1346
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Maler des 19./20. Jh. Rs. bet. 'Venedig, Einfahrt in den Canal Reggio'. Öl/Holz. 15,5 x 31 cm. R