Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1347
Ausrufpreis:200 Euro

Maler des 19./20. Jh. Stilleben mit Tulpen. Öl/Lwd. 55 x 44 cm. R