Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1348
Ausrufpreis:200 Euro

Maler des 19./20. Jh. Würfelnde Kinder, nach Murillo. Öl/Lwd. 83 x 65 cm. R