Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1354
Ausrufpreis:600 Euro

Maler des 20. Jh. Portrait des Wladimir Iljitsch Lenin. Öl/Lwd. 76,4 x 54 cm