Maler Ende 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1345
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Maler Ende 19. Jh. Sitzende Lesende, nach niederländischem Vorbild. Öl/Lwd. 75,5 x 64 cm. R