Maler um 1920.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1350
Ausrufpreis:250 Euro

Maler um 1920. Undeutlich sign. Großes prachtvolles Blumenstilleben mit Hortensien, Mohnblüten und Astern in grüner Glasvase. Öl/Ktn. 51,5 x 48,5 cm. R