Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1586
Ausrufpreis:150 Euro

Mancini. Sign. und 1955 dat. Italienische Landschaft bei Ostia (?). Öl/Ktn. 46 x 56 cm. R. Rgb.