Manfred 'KILI' Kielnhofer. Geb. 1967 in Haslach an der Mühl. Zeitgenössischer österreichischer Künstler.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1550
Ausrufpreis:300 Euro

Manfred 'KILI' Kielnhofer. Geb. 1967 in Haslach an der Mühl. Zeitgenössischer österreichischer Künstler. Rs. sign., 2008 dat. und num. (Ex. 1/10). Frauenakt mit Badeschaum. Bl. aus dem Portfolio 'water reflection'. C-Print/Alu-Dibond. Pl. 70 x 50 cm