Martin Franz (Francis) Glüsing. 1885 - 1956.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1310
Ausrufpreis:450 Euro

Martin Franz (Francis) Glüsing. 1885 - 1956. Sign., Rs. bet. 'Fischkutter am Abend'. Marine mit einlaufendem Boot. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R