Martin Paluska. 1913 - Kovavica/Serbien - 1984.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1606
Ausrufpreis:0 Euro

Martin Paluska. 1913 - Kovavica/Serbien - 1984. Sign. und 1969 dat. Mann und zwei Frauen in Tracht gekleidet vor blauem Haus stehend. Öl/Lwd. (besch.). 70 x 50 cm