Max Lacher. 1905 - München 1988.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1574
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Max Lacher. 1905 - München 1988. Handsign., 1966 dat., num. (Ex. '100/62') und bet. 'Liegende' (Frauenakt). Lithographie auf graublauem festem Papier. Bl. 50 x 65,2 cm