Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1447
Ausrufpreis:1800 Euro

Michela Crisostomi. Geb. 1976 in Treni/Italien. Studium an der Akademie der Schönen Künste in Florenz. Rs. sign., '02-2010' dat. und bet. 'Stratificazioni'. Zwei Frauengesichter, partiell von einer Hand bedeckt. Acryl und kl. Plakette in Form eines Rechtecks/Lwd. 100 x 120 cm