Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1446
Ausrufpreis:1500 Euro

Michela Crisostomi. Geb. 1976 in Treni/Italien. Studium an der Akademie der Schönen Künste in Florenz. Rs. sign., 2014 dat. und bet. 'Nudo con panneggio'. ['Frammento di nudo']. Acryl und kl. schlangenförmiges Metall-Objekt in der r.o. Ecke/Lwd. 150 x 50 cm