Mihalj Bires. 1912 - Kovacica/Serbien - 1980.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1464
Ausrufpreis:120 Euro

Mihalj Bires. 1912 - Kovacica/Serbien - 1980. Sign., 1970 dat. und ortsbez. 'Kovacica'. Vom Markt-Einkauf zurückkehrende Bauernfamilie. Öl/Lwd. 32 x 42 cm. R