Mimmi Petroll. Naive Künstlerin des 20. Jh. aus Essen.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1611
Ausrufpreis:0 Euro

Mimmi Petroll. Naive Künstlerin des 20. Jh. aus Essen. 3 kleinformatige Gemälde mit Ansichten von unterschiedl. Haustypen. Jew. sign., Öl/Lwd. (auf Holz montiert) und gerahmt. Jew. 5,5 x 5,5 cm