Mimmi Petroll. Naive Künstlerin des 20. Jh. aus Essen.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1612
Ausrufpreis:100 Euro

Mimmi Petroll. Naive Künstlerin des 20. Jh. aus Essen. 4 kleinformatige Gemälde mit Darst. der vier Jahreszeiten. Jew. sign., Öl/Hartfaserplatte und gerahmt. Div. Formate