Mimmi Petroll. Naive Künstlerin des 20. Jh. aus Essen.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1613
Ausrufpreis:150 Euro

Mimmi Petroll. Naive Künstlerin des 20. Jh. aus Essen. Sign. Bauernhof. Öl/Lwd. 45 x 55 cm. R