Monogrammist M. 1696 dat.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1191
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Monogrammist M. 1696 dat. Hl. Josef mit dem Jesusknaben und dem blühenden Josefsstab. Öl/Holz. 24,7 x 21,9 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich