Naiver Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1599
Ausrufpreis:80 Euro

Naiver Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. 'T. Baak'(?). Frühlingslandschaft mit Flusslauf und Wäscherinnen. Öl/Malplatte. 38 x 46 cm. R