Niederländischer Maler des 17. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1153
Ausrufpreis:240 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Niederländischer Maler des 17. Jh. Simultandarstellung mit drei Szenen aus dem Leben der Hl. Erena. Öl/Kupfer. 17,3 x 23 cm. R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich