Notizbüchlein

Sachgebiet:123Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:207
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Notizbüchlein mit Schwarzlackdeckeln. Auf der Vorderseite die Ansicht von Heidelberg. In den Ecken Perlmuttintarsien. 19. Jh. 9,7 x 6,5 cm